Если 25 февраля в поединке против откровенного андердога Анджея Вавжика (33-1, 19 КО) чемпион мира по версии WBC Деонтэй Уайлдер (37-0, 36 КО) оперативно, как и ожидается многими болельщиками и экспертами, управится с польским претендентом, его следующий бой может быть объединительным и состояться в середине весны.

Об этом «Бронзовый бомбардировщик» рассказал каналу 78SportsTV, имея в ввиду чемпиона WBO Джозефа Паркера (22-0, 18 КО).

«Если всё пройдёт хорошо с боем в феврале, я буду без травм, а моя рука заживёт окончательно и я смогу лупить нею со стопроцентной силой, то захочу в следующем поединке свидание с Паркером», - сообщил американец. - Они там говорят о бое в апреле, ну так мне как раз подходит; с радостью выступлю снова в апреле».

По мнению Уайлдера, «немногие решатся боксировать сразу же после прошлого боя», но он-де хочет произвести в 2017 году «серьёзное впечатление».

10 декабря 2016 года в Новой Зеландии местный Паркер в поединке за вакантный пояс WBO, который стал одним из главных разочарований минувшего сезона, спорно одолел по очкам мексиканца Энди Руиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 11.01.2017 в 04:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое