Реванш между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC из США Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри был отменен ввиду того, что последний подписал соглашение с телеканалом ESPN, в то время как "Бронзовый Бомбер" остался верен телесети Showtime, на которой транслировался их первый бой.

В недавнем интервью Деонтей заявил, что Фьюри нарочно так поступил, чтобы избежать повторной встречи с ним.

"Перед Тайсоном лежал контракт на реванш, и он отказался его подписать. Вместо этого, он пошел на сделку с ESPN, понимая, что не хочет драться со мной. Он все прекрасно понимал. Фьюри много раз думал о том нокдауне, в который я его послал. Он смотрел повтор и видел, как его мозги растеклись по полу и его венам, а его тело лежало бездыханным. Он снова и снова пересматривал этот момент. Его семья говорила о том ужасе, который они пережили, когда их любимый человек так рухнул на канвас. Знаете, все это засело у них в головах. Теперь этот парень не хочет снова драться со мной, пока у него есть другие варианты", - рассуждает Деонтей.

"Как я уже сказал, контракт лежал у Фьюри на столе и нужно было лишь подписать его, но он этого не сделал. Он перешел на ESPN и теперь просит разогревочный бой перед тем, как встретиться со мной. А ведь он ходил и рассказывал о том, что победил меня. Ты ведешь себя не как победитель, потому что если ты искренне считаешь себя таковым, то должен легко побить меня еще раз. Ты не должен убегать. В Америке так дела не делаются. Если мы оба считаем себя победителями, то как нам быть? Разбежаться? У нас так не принято", - заключил Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 03.03.2019 в 21:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое