Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер обещает нокаутировать своего будущего соперника Тайсона Фьюри самым жесточайшим образом. "Бронзовый бомбардировщик" намерен приспособиться к "Цыганскому королю" за 6-7 раундов, а затем сокрушить британца своим мощнейшим ударом, да так, что тело Фьюри обернется в воздухе вокруг своей оси и только после этого рухнет на настил ринга.

"Я уже представлял себе наш бой. Я не знаю, сколько раундов продержится Фьюри. Наверное, нокаут произойдет где-то в середине поединка или концовке. Все зависит от того, насколько быстро я приспособлюсь к нему. Но как только я это сделаю, публика увидит разрушительный нокаут. Ребята, вам очень повезло.

Это будет нокаут, когда тело Тайсона Фьюри обернется вокруг своей оси, прежде чем упасть на канвас. Это будет захватывающее зрелище и я с нетерпением жду возможности оставить этого парня без сознания. Не идите в ванную или бар, потому что вы можете пропустить этот момент", - заявил 33-летний Уайлдер.

Напомним, что интригующий поединок американского панчера Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри состоится 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое