Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Дентей Уайлдер считает, что бывшие легенды мирового бокса должны хвалить бойцов нынешнего поколения, тем самым добавляя им мотивации, а не постоянно критиковать, как это делают большинство экспертов из числа бывших боксеров.

"Прошлые чемпионы должны мотивировать начинающих парней. Меня не нужно мотивировать, так как я достаточно мотивирован и уверен в своих силах. Но в бокс приходит много молодых парней и они должны начать новую тенденцию. Не нужно проявлять ненависть к этим парням из-за того, что они могут превзойти ваши достижения. Ваша эра ушла, а сейчас наступает другая. Они должны хвалить новые таланты, как это делается в других странах, но в Америке все по-другому.

Никто не желает, чтобы кто-то становился большей звездой, чем они были прежде. Эти ребята зависят от их собственного мнения. Я не расстраиваюсь, когда ко мне подходят парни, хлопают меня по спине и говорят определенные вещи. Я не расстраиваюсь, когда Леннок Льюис становится на защиту своего брата по эпохе. Хотя, Льюис дрался с Тайсоном, лучшие времена которого уже были позади, но и это меня это не волнует", - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое