Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не допустил даже мысли о своем поражении пиковому Майку Тайсону, в отличие от экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри, который сказал, что пиковый Майк нокаутировал бы его в первом раунде.

"У меня высокая ручная скорость, большой рич, я слишком высокий для него. Моя атлетичность, моя работа ног - все это дает мне преимущества. Никакого неуважения к Майку Тайсону, но он бы лучшим в свою эру, а сейчас наступила новая эра. Большинство поклонников бокса даже не смогут назвать последнюю пятёрку соперников Тайсона или даже тех, с кем он дрался на пути к поясу. Они просто услышали где-то и повторяют: "О, Майк Тайсон!", - высказался Деонтей.

"Сейчас новая эра, и если мы берем боксеров элитного уровня, то ни один боец старой школы не должен побеждать сегодняшнего спортсмена. Вы посмотрите на те технологии, которые сейчас у нас есть. Есть даже криокамеры, которые помогают восстановлению. Раньше всего этого не было. Сейчас наступила новая эра, и в Америке новый зверь, которого зовут Деонтей Уайлдер. Ни у кого нет такого врождённого инстинкта убийцы, как у меня. Я не скажу, что меня кто-то нокаутирует, этого не произойдёт никогда в жизни. В этом спорте гладиаторов нужно быть уверенным в себе. Если ты будешь себе сомневаться, тебя тут же скушают. Я очень уверен в своих словах, и подкрепляю их действиями".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.02.2018 в 18:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое