Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер обещает жестоко наказать Бермейна Стиверна в предстоящем 4 ноября поединке. Напомним, что изначально соперником "Бронзового бомбардировщика" был Луис Ортис, но кубинец провалили допинг-тест и был отстранен от боя. Уайлдер и Стиверн уже дрались в 2015 году, когда Деонтей стал чемпионом мира, победив канадца единогласным решением судей.

На этот раз Уайлдер обещает досрочно разобраться со своим противником, указывая на травму руки в первом поединке, которая помешала ему нокаутировать Стиверна.

"Стиверн попросил и в итоге получил это. Для меня является облегчением, что я проведу обязательную защиту. По крайней мере, это не будет давлеть надо мной в будущем. В первом бою я получил перелом руки в третьем раунде, но продолжал доминировать.

Именно по этой причине поединок прошел всю дистанцию. В этот раз добром для Стиверна это не закончится. Несмотря на все препятствия, которые возникают у меня на пути, ничто не помешает мне стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Стиверн заплатит за то, что Ортис облажался", - сказал Уайлдер.

Напомним, что бой с Деонтеем Уайлдером станет для Бермейна Стиверна всего лишь вторым за последние два года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.10.2017 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое