Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер станет почетным водителем Pace Car этапа популярных гонок NASCAR в своем родном городе Алабама. Перед началом гонки "Бронзовый бомбардировщик" сделает один круг по трассе за рулем Pace Car Ford Mustang GT.

Деонтей Уайлдер за последние годы стал популярным боксером и участие в этапе гонок NASCAR лишнее тому подтверждение. "Бронзовый бомбардировщик" пока не определился со свои следующим соперником для добровольной защиты, но предварительной информации, им может стать Доминик Бризил.

Наиболее ожидаемым поединком в супертяжелом весе является битва Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа, но пока стороны не могут прийти к соглашению в финансовой части сделки. Команда британца предложила Уайлдеру гонорар в размере $12.5 миллионов, но сторона американца восприняла это, как оскорбление и рассчитывает заработать на данном событии гораздо больше денег.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 3 марта в Бруклине, Деонтей Уайлдер победил Луиса Ортиса техническим нокаутов в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.04.2018 в 16:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое