Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не скрывает своего желания избить обязательного претендента Доминика Бризила, с которым у него давние счеты. "Бронзовый бомбардировщик" утверждает, что 33-летний Бризил исказил многие факты их конфликта в холле отеля в Алабаме и сам являлся провокатором того инцидента, после чего преподнес себя в качестве жертвы и даже обратился в правоохранительные органы.

"Доминик Бризил является моим обязательным претендентом, поэтому я с нетерпением жду возможности убрать его со своего пути. Здорово иметь шанс разобраться с официальном претендентом, потому что это развязывает тебе руки и избавляет от жужжания назойливых мух. Ты просто хочешь пойти и убрать этих мух со своей дороги. Это то, что я собираюсь сделать с Бризилом, прихлопнуть эту муху.

Единственное, что движет мной и будит по утрам, это то, как я буду колотить голову Доминика. У нас по-прежнему есть вражда из-за той истории, и, наверное, она так и останется, пока я не доберусь до этого парня на ринге. У нас по-прежнему есть нерешенный конфликт. Это единственное, что мотивирует меня и заряжает энергией на бой с Бризилом. У меня с ним есть незаконченное дело", - заявил Уайлдер.

Напомним, что большинство фанатов ждет от Деонтея Уайлдера поединка с чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа, в котором может определиться король хэвивейта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2019 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое