Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер посетил подкаст известного комика и комментатора UFC Джо Рогана. В рамках состоявшегося разговора, Деонтей и Джо пришли к выводу, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа стал неинтересен публике, в свете зрелищного мегафайта между Уайлдером и Тайсоном Фьюри.

Роган: "Сейчас люди не обращают внимания на Энтони Джошуа, будто забыли о нем."

Уайлдер: "О нем и правда забыли."

Роган: "Сколько раз он защитил свои титулы, после победы над Кличко? Два?"

Уайлдер: "Может, три? Я точно не знаю. Я помню бой с Паркером, после него был еще кто-то? Был, вроде. Такам был до или после Паркера? Я не помню."

Роган:"Будет интересно, если вы с Тайсоном Фьюри проведете реванш. Тогда кто-то из вас точно должен встретиться с Джошуа. Если вы сразитесь в Европе, то соберете огромный, сумасшедший футбольный стадион, или типа того. Если ты отправишься в Англию, чтобы драться с ним, это будет просто безумием. Там он огромная звезда."

Уайлдер: "Именно так. Мы отправимся туда, если будет возможность. Даже не ради боя с Джошуа, я все равно хочу там выступить."

Если Рогану простительно не помнить всего, что происходит в боксе, то Уайлдер, очевидно, лукавит насчет защит титула Джошуа. 22-го сентября Энтони нокаутировал россиянина Александра Поветкина на стадионе Уэмбли в родной Англии, на глазах у огромного количества зрителей и под пристальным взором СМИ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 12.12.2018 в 06:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое