Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер уверен, что в реванше с Тайсоном Фьюри он сотрет британца с земли.

Их поединок состоялся в декабре прошлого года в Staples Center в Лос-Анджелесе. Боксеры прошли всю 12-раундовую дистанцию и разошлись, так и не выявив победителя.

В последнем раунде Уайлдер мощным ударом свалил Фьюри с ног, но тому каким-то чудом удалось встать и закончить поединок. Сейчас Деонтей не сомневается, что в их следующем поединке все будет иначе:

"Реванш с Фьюри будет для меня проще простого. На данном этапе жизни я приковываю к себе больше всего внимания. Я на подъеме сейчас. Мне нет дела до других тяжеловесов. Все выглядит так, будто другие стоят на месте и только Деонтей Уайлдер продолжает двигаться дальше. Удивительно, как все обернулось.

Я хотел закончить тот поединок с Фьюри впечатляющим нокаутом, как я обычно это делаю. Я чересчур зациклился на этом. При этом он был очень медлителен. Ничего особенного, так я думал про себя во время поединка.

Вторая наша встреча будет проще некуда для меня. Фьюри и его команда знают об этом. Вот почему они не согласились на реванш. Когда я отправил его на канвас, он ведь даже не понял, как там оказался. Понимаете? Если человек забывает такие вещи, то у него большущие проблемы. Каким образом боксер может победить, побывав два раза на заднице? Я не помню ни одного претендента, который бы одержал победу над чемпионом, посидев дважды на своей заднице. Еще и рефери помог Тайсону оправиться.

Даже если считать, что он меня перебоксировал, то, почему не согласиться на реванш? Почему снова не доказать, что он лучше меня? Очевидно же, он хочет держаться от меня подальше и просто чесать языком", - заявил Уайлдер.

18 мая на спортивной арене в Бруклине Деонтею Уайлдеру предстоит 9-я защита титула WBC в бою с претендентом Домиником Бризилом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.04.2019 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое