Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер утверждает, что переговорный процесс по организации реванша с британцем Тайсоном Фьюри подходит к логическому завершению.

Ранее в сети сообщалось, что стороны попросили Всемирный Боксёрский Совет перенести промоутерские торги, так близки к соглашению. Видимо, так оно и есть, так как «Бронзовый Бомбардировщик» заявляет, что уже не может дождаться повторной схватки с боксёром из туманного Альбиона:

«Я хочу вернуть в Америку те самые золотые времена для супертяжёлого дивизиона. Они не возвращались ещё с далёкого 2004 года. Нам с командой Фьюри необходимо будет пройти ещё определённый путь, но поединок состоится. Он должен быть объявлен уже очень и очень скоро. Единственная причина, по которой бой может сорваться - их сторона может просто отступить. Прямо сейчас же всё готово к работе на все 100 %. Я очень хочу сразиться с Фьюри. Об этом знают все, в том числе и их команда. Но, если переговоры сорвутся, я буду драться с кем-то другим. У меня нет времени ждать», - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.02.2019 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое