Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер выдвинул два условия, при которых бой с Диллианом Уайтом станет возможным. Либо в контракте на поединок указывается, что следующим соперником "Бронзового бомбардировщика" станет Энтони Джошуа, либо Уайт должен победить кубинца Луиса Ортиса.

"У меня нет проблем с тем, чтобы драться с Диллианом Уайтом, если они впишут в контракт Энтони Джошуа. Я могу предложить им другой вариант, пусть Диллиан победит Луиса Ортиса и тогда я готов встретиться с ним. Единственный способ организовать мой бой против Уайта, это выполнить одно из моих условий.

Хирн хочет всем качать свои права, но даже если Диллиан будет моим обязательным, я все равно могу провести еще одну доброволку. Им придется ждать в любом случае, поэтому если они выбрали тактику ожидания, пожалуйста. Диллиан Уайт - легкий бой для меня, я хотел бы сразиться с ним. Это всего лишь тактика, которую выбрал его промоутер", - сказал Уайлдер.

Напомним, что Диллиан Уайт является обладателем титула WBC Silver, но Всемирный боксерский совет пока не назначил британца обязательным претендентом на чемпионский пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.03.2018 в 23:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое