Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не склонен доверять Луису Ортису в вопросе применения запрещенных препаратов. Несмотря на то, что в течение последних недель кубинский боксер неоднократно тестировался, "Бронзовый бомбардировщик" все равно имеет определенные опасения.

"Мы всегда говорим, обманувший раз, обманывает всегда. Этот шлейф постоянно будет тянуться за ним, но здесь решение остается за Луисом Ортисом. Мне кажется, он умный парень и все сделает правильно. Если Ортис опять сорвет бой, ему будет стыдно перед фанатами, да и вообще смешно снова возвращаться к теме допинга.

Мне хочется верить, что Луис поступит правильно и учитывая вышесказанное, я не беспокоюсь об этом. У меня есть уверенность в том, что он будет чистым и проделает отличную работу этим вечером, по итогам которой мы все будем победителями", - сказал Уайлдер.

Напомним, что поединок Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса станет главным событием большого боксерского вечера, который состоится 3 марта на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.02.2018 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое