Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер получил 60-часов исправительных работ и приговорен к 30-дневному тюремному заключению условно с двухлетним испытательным сроком за хранение марихуаны. Так решил судья Рикки МакКини, который отверг доводы адвокатов боксера о невиновности своего подзащитного.

Уайлдер был арестован в Тускалусе в июне прошлого года после того, как полиция обнаружила марихуану в его автомобиле Cadillac Escalade. Изначально "Бронзового бомбардировщика" остановили за использование слишком затемненных стекол. Полицейские услышали запаха марихуаны, после чего принялись обыскивать автомобиль и в итоге нашли запрещенное вещество в бардочке.

Адвокат боксера Пол Паттерсон утверждал, что автомобилем пользовались другие лица и наркотическое вещество принадлежит им, а не Деонтею Уайлдеру, однако, в итоге суд не принял эти доводы во внимание.

Напомним, что Деонтей Уайлдер в последнем бою, который прошел 4 ноября в Бруклине, жестко нокаутировал Бермейна Стиверна в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2018 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое