Непобежденный чемпион в тяжелом весе во время конференц-звонка пообещал, что уйдет из спорта, если проиграет бывшему чемпиону в их втором поединке, который состоится 4 ноября в Barclays Center в Бруклине.

Бермейн Стиверн - единственный соперник Уайлдера за его 9-летнюю профессиональную карьеру, которого Уайлдер не нокаутировал. Но Уайлдер достаточно легко победил Стиверна, завоевав его титул в январе 2015 года в 12-раундовом поединке.
Победа Уайлдера почти 3 года назад дал уроженцу Тускалузы, штат Алабама (США), абсолютную уверенность, что Стиверн не сможет победить его в их повторном поединке. Он настолько уверен в этом, что готов уйти из бокса, если проиграет.

Стиверн (25-2-1, 21 нокаут) по время конференц-звонка во вторник сказал, что он был болен, когда они дрались с Уайлдером первый раз. Уайлдер (38-0, 37 нокаутов) отверг жалобы Стиверна на то, что дегидрация ослабила его, когда они дрались в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Он раскритиковал уроженца Гаити за то, что тот искал оправданий.

32-летний Уайлдер будет проводить обязательную защиту титула против Стиверна потому, что его изначальный соперник, кубинский левша Луис Ортис (37-0, 23 нокаута, 2 несостоявшихся) провалил допинг-тест в прошлом месяце. WBC не могли позволить Уайлдеру драться с Ортисом и обязали его провести обязательную защиту против Стиверна, который дрался всего один раз с тех пор, как Уайлдер победил его.

«Как я сказал, если Бермейн победит меня, вы обо мне больше не услышите. Я уйду. Вот так. Может , я перейду в ММА или что-то в этом духе. Но я уйду из бокса и это факт»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 27.10.2017 в 21:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое