Деонтей Уайлдер готов драться с любым после брутальной победы над Домиником Бризилом в прошедшие выходные. Уайлдер в разрушительной манере отправил в нокаут Бризила в первом раунде, донеся жесткий удар справа до цели.

Такой нокаут, конечно же, вновь вызвал много разговоров о возможном поединке с чемпионом WBA, IBF, IBO и WBO Энтони Джошуа и реванше против Тайсона Фьюри.

Уайлдер, улучшив свой рекорд до 41-0-1, после боя заявил о том, что рано или поздно масштабный поединок с Джошуа всё-таки произойдёт.

«Положительной стороной всего этого является то, что все бои обсуждаются, возможности по-прежнему есть, все команды, стороны ведут диалог, поэтому всё отлично. Мы знаем, что когда получается организовать большие бои, то они затмевают других. Сейчас слишком много людей и мнений вовлечено в процесс переговоров.

Этот бой произойдёт. Большой поединок будет организован, я даю вам слово. Я лишь прошу вас набраться терпения и дать нам немного времени, чтобы мы тоже получили пользу от этого, а не только вы, фанаты бокса», - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.05.2019 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое