Небитый тяжеловес Деонтей Уайлдер, который в данный момент проходит тренировочный лагерь в рамках подготовки к очередной защите своего титула в бою с Домиником Бризилом, решил вернуться к основам бокса. Несмотря на более, чем 10-летнюю карьеру в профи, «Бронзовый бомбардировщик» считает, что никогда не поздно внести коррективы в боксерскую технику и разобрать ошибки прошлого.

"В этом тренировочном лагере мы решили сосредоточиться на основах. Мы уже изучили многое и это было действительно круто. В следующем бою вы увидите лучшую версию меня. Удары по корпусу, уклоны, грамотные передвижения и все в таком духе, а в конце - фантастический нокаут".

По его признанию, он решил сделать упор на технику после его боя с Тайсоном Фьюри, в котором «Цыганский король» ощутимо превосходил Уайлдера в боксерских навыках и только пара нокдаунов помогла американцу избежать первого поражения в карьере.

"Я собираюсь дать фанатам и зрителям, то, чего они давно хотят - больше бокса. Поверьте, я вас удивлю… Хотя кого я обманываю, все вам плевать на всю эту боксерскую хр*нь. Вам лишь нужен от меня нокаут, я ведь специалист в этом", - заявил Уайлдер.

Бой между Домиником Бризилом (20-1, 18KO) и Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39KO) состоится 18 мая в Barclays Center, Бруклин, Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.04.2019 в 21:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое