Как мы ранее сообщали, чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер получил предложение от стримингового сервиса DAZN на три поединка. Первый бой, как и запланировано американец проведет против обязательного претендента Доминика Бризила и получит за него 20 млн. долларов США. Также сделка включает в себя два поединка против чемпиона по версиям WBO, WBA, IBF и IBO британца Энтони Джошуа. За эти противостояния Деонтею обещано 80 млн. долларов США.

Через некоторое время в сети появились слухи, что американский чемпион намерен отказаться от заманчивой сделки. Уайлдер объяснил свой поступок:

«Многие люди пытаются диктовать мне условия, рассказывая, что я должен делать и как я должен делать. Предложение Хирна в размере 12,5 млн. долларов выглядело смешным, я даже не принял бы 15 млн. долларов, тем более с такими требованиями, какие они выдвигают. Я привык заботиться о своей карьере самостоятельно и делать ставку на себя. Мне нравится быть свободным агентом и люблю быть свободным от различных обязательств, так что посмотрим, что нас ждет в будущем.

У нас всегда был план действий и сейчас мы стараемся придерживаться его. Если они думают, что нас заинтересовало их предложение, то они ошибаются. Просто нужно немного подождать и все увидят, что мы собираемся сделать, особенно в супертяжелом весе. У меня все карты на руках и я являюсь королем нашего дивизиона», - сказал Уайлдер.

Напомним, предполагается, что Деонтей Уайлдер следующий бой проведет 18-го мая на арене «Barcllays Center» в Бруклине, США против своего соотечественника Доминика Бризила.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.03.2019 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое