Не утихают споры между командами Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа, которые так и не смогли прийти к соглашению. Приближенные боксеров то и дело перекладывали вину друг на друга, в частности, по словам Эдди Хирна, он отправил Уайлдеру контракт на бой, несмотря на то, что уже согласован поединок Поветкин - Джошуа. Британский промоутер утверждает, что условия данного соглашения подразумевают проведение объединительного мегафайта в апреле на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Раздосадованный Уайлдер уже не хочет ничего слышать и продолжает отпускать колкости в адрес команды "Эй Джея".

"Уж не знаю, правда это или нет. Но даже если и правда, то Эдди может взять этот контракт и засунуть себе туда, где не светит солнце. С нас хватит. Я пошел им на уступки и они сделали мне соответствующее предложение. Больше я не буду прогибаться. Это уже слишком. Мы с моей командой всегда работаем сообща, все друг с другом согласуем. Никто из моих людей не скажет того, что противоречит словам других членов команды. Мы всегда на связи друг с другом. Такого нельзя сказать о приближенных Джошуа."

Также "Бронзовый Бомбардировщик" отметил тот факт, что Энтони Джошуа никак не комментирует случившееся в медиа.

"Они не разрешают ему упоминать меня в прессе. Они злы на него за то, что он говорит. Он боец! Из них всех он единственный, кто рискует жизнью на ринге. Они обязаны защищать его интересы. Им нужно обеспечить ему максимальный возможный заработок."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 30.06.2018 в 20:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое