Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер в очередной рассказал не скупился на слова и высказал всё, что думает о британском чемпионе Энтони Джошуа, который владеет поясами IBF, IBO, WBA, WBO. Напомним, что Джошуа должен был встретиться с Уайлдером в сентябре, но стороны не смогли договориться о поединке.

«Я не собираюсь ничего выяснять с Джошуа - с ним покончено. Он всем противен, в том числе и мне. Ему должно быть стыдно и противно от самого себя, от того, как он себя ведёт, будучи чемпионом. Ни один чемпион не будет себя вести подобным образом. У них нет такого выражения: «Я не готов». Как чемпиону тебе непозволительно говорить, что ты не готов, ведь вокруг столько голодных львов. Перестань опустошать карманы людей, пытаясь продать свой очередной «сложный» поединок, когда это не так. Ведь это тебя потом будет преследовать. Ты не можешь постоянно врать и врать, и ожидать, что тебе это просто сойдёт с рук. Суть вранья в том, что ты вынужден придумывать что-то новое. Тебе приходиться вечно что-то придумывать, забывая то, что ты говорил в прошлых интервью.

Ты любишь поболтать, поэтому постоянно врёшь, врёшь и врёшь, а теперь людей осенило это. Мы покажем ему, как это делается. Если Фьюри выиграет, то я зайду в ринг, и мы раскрутим поединок. Будем действовать тогда, когда уже поединок будет официально объявлен.

Я уважаю всех бойцов, но он выбирает себе боксёров проще меня. Джошуа не хочет драться с лучшими в своём весе и люди тому свидетели. Они просто хотят выкачивать из людей деньги. Они посмотрели на этот бой и подумали: «Сколько денег мы сможем заработать?» Именно поэтому они никогда не дрались на территории соперника. В этом кроется причина того, почему Хирн всегда хочет, чтобы он дрался в Англии - он «грабит» людей. Англичан просто обдирают, но наконец они поняли, что происходит. Кому-то нравится это, а кому-то плевать. Если им действительно безразлично, то могут продолжать тратить зарплаты на его бои. Только не плачьте, когда нечем будет платить за аренду», - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 10.08.2018 в 18:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое