Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер сейчас отдыхает после поединка с британцем Тайсоном Фьюри, который состоялся 1 декабря 2018 года и завершился ничейным результатом. Фанаты бокса ждут реванша и, судя по всему, это должно произойти, ведь как "Бронзовый бомбардировщик", так и "Цыганский король" неоднократно подтверждали свое желание снова сойтись на ринге и все-таки определить сильнейшего.

Сегодня в социальной сети Instagram Уайлдер пообещал своим фанатам поистине захватывающий 2019-й год, тем самым намекнув на большие бои и, естественно, матч-реванш с Фьюри должен входить в их число.

"Бог благословил меня, потому что я могу заниматься тем, чем по-настоящему увлечен. 2019-й год будет невероятным, нас ждут большие свершения. Просто подождите, пока снова не увидите чемпиона в огнях. Камера, экшн", - написал 33-летний Уайлдер.

Напомним, что самым ожидаемым поединком в супертяжелом весе является противостояние Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа, но теперь в расклад вмешался Тайсон Фьюри, который может сделать такой бой неактуальным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.01.2019 в 18:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое