Чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер недавно посетил Белфаст, Северная Ирландия, чтобы поприсутствовать на поединке Тайсона Фьюри против Франческо Пьянеты и официально анонсировать бой с "Цыганским Королем".

В своем Instagram чемпион поделился впечатлениями от этого визита и рассказал о людях, которых там встретил.

Дорогие жители Белфаста, вы и ваш город были просто невероятны. Спасибо вам за любовь и гостепреимство, ребята, вы просто б*ять шикарны. Мы сделали много всего сумасшедшего, подружились с фанатами и благославили пару семей придти посмотреть мой следующий бой.

№1 Перед вами маленький Рори Галлахер. Он питает любовь и страсть к боксу. Он полон энергии, его дух крепок и однажды он хочет встать с инвалидного кресла. Рори и его семья полетят в Америку, чтобы посмотреть, как я взгрею задницу Тайсона Фьюри, пусть Рори и болеет за Тайсона...

Снимок_экрана_(18)

№2 А здесь я с моим корешем Стивеном Монтгомери. Стивен и его супруга разделили со мной слезы и объятия после беседы о наших детях. Они воспитывают сына по имени Джексон. Джексон был рожден с синдромом Дауна, но это нисколько его не ограничивает. Он прекрасный ребенок, для которого нет преград. Они также будут присутствовать на поединке с Фьюри.

Снимок_экрана_(19)

№3 последний по порядку, но не по значимости. Чемпион хотел повеселиться перед отъездом, поэтому я решил станцевать с одним из лучших профессиональных танцоров Ирландии. Я тоже надел свои танцевальные башмаки! Я был во всеоружии! У меня мозги набекрень, поэтому я не могу произнести его имя, но выражаю глубокое почтение профессиональным танцорам Ирландии. Нам понравилось каждое мгновение, проведенное здесь. Я вернулся домой в целости и сохранности. Похоже, настало время пошалить! Деонтей Уайлдер против Тайсона Фьюри. Вы уж точно не захотите пропустить этот бой!

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.08.2018 в 21:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое