Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер признался, что не ожидал увидеть Фьюри на ногах после нокдауна в 12-м раунде. В заключительной трёхминутке «Бронзовый бомбардир» ещё раз убедил, что нельзя недооценивать его мощь, отправив Фьюри на настил ринга двойкой. Часть зрителей посчитала, что Тайсон уже не сможет встать на ноги, но, как признался позже сам британец, ему помогла небесная сила.

«Не знаю, как он поднялся. Не знаю, почему рефери не открыл счёт раньше. Знаете, мы не ищем никаких оправданий. Я начал промахиваться справа, потому что хотел вынести его. Казалось, что Тайсон был в детском масле, потому что он был таким скользким. Я очень хорошо провёл время и, надеюсь, что вы, ребята, тоже.

Я действительно думал, что с ним покончено, потому что я попал в него правой и завершил левым хуком. Каждый знает, что у меня динамит в кулаках и тяжелый удар, но я действительно видел, как ударил Фьюри, и у него закатились глаза. Я увидел, что он лежит на канвасе и подумал, что это конец. Одному Богу известно, как ему удалось подняться. Никаких оправданий, я насладился моментом, продемонстрировал свой талант, а теперь намерен вернуться к семье, потому что это действительно то, что важно».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 03.12.2018 в 07:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое