Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер по-прежнему не верит в успешность переговоров с командой обладателя титулов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа. "Бронзовый бомбардировщик" уверен, что Эдди Хирн, которого, кстати, американец считает манипулятором и лжецом, просто тянет время и не собирается делать этот бой в ближайшем обозримом будущем.

"Эдди Хирн - манипулятор и патологический лжец. Если кто-то не умеют идентифицировать змею, то это тот человек, на котором вы можете потренироваться. Они заставили меня пройти через все, я уже просто не могу дождаться. Я оторву Эдди голову и прикреплю ее к телу Джошуа", - сказал Уайлдер.

Пока Деонтей Уайлдер томится в ожидании мегафайта с Энтони Джошуа, он решил назвать назвать свою пятерку лучших супертяжеловесов современности, где, естественно, не забыл поставить себя на первое место.

1. Деонтей Уайлдер;

2. Луис Ортис;

3. Тайсон Фьюри;

4. Джозеф Паркер;

5. Энтони Джошуа.

Самым забавным в этом импровизированном ТОП-5 смотрится присутствие Энтони Джошуа на пятом месте и это с учетом того, что британец недавно победил Джозефа Паркера, которого Деонтей поставил на четвертое место.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 18:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое