Во время поединка чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри в рингсайде находилось много известных персон, среди которых легендарный Флойд Мейвезер-младший. Когда известный аналитик Джим Грей поинтересовался у "The Money", как тот оценивает проходящий бой, американец заявил, что видит "Цыганского короля" победителем первых пяти раундов.

Это вызвало негативную реакцию 33-летнего "Бронзового бомбардировщика", назвавшего Флойда Мейвезера-младшего обычным хейтером, мнение которого не отражает реальность.

"Он хейтер. Этот парень не хочет, чтобы кто-то кроме него блистал в данном виде спорта. Флойду должно быть стыдно, ведь ему уже сорок лет. Я имею ввиду, женись, мужик, и остепенись. Это печально. Эти чемпионы, бывшие чемпионы, сбитые летчики, они делают наш спорт плохим.

Эти ребята опускают действующих бойцов, уничтожая их своими комментариями. У меня нет никаких отношений с Мейвезером-младшим. Кстати, это не первый раз. Флойд ставил против меня во время боя с Бермейном Стиверном в 2015 году, он ставил против меня сейчас", - сказал Уайлдер.

Напомним, что 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния Деонтей Уайлдер защитил свой титул WBC в супертяжелом весе против Тайсона Фьюри, сведя поединок к ничейному результату.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.12.2018 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое