Как ранее сообщал наш портал, этим вечером было официально подтверждено противостояние между американцами Деонтеем Уайлдером и Домиником Бризилом за пояс чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе.

На анонсирующей пресс-конференции действующий обладатель титула заявил, что в ночь с 18-го на 19-е мая болельщикам предстоит увидеть настоящую бойню:

«Я просто хочу убрать из своего пути Доминика Бризила, чтобы делать отличные вещи для супертяжёлого дивизиона. Я хочу видеть в нашем весе одного чемпиона, одно лицо, одно имя, но для этого нужно слишком много сотрудничать с другими парнями. Я хочу доказать миру, что являюсь лучшим бойцом. Это то, во что я верю. Бризил - следующий человек в очереди, я не могу долго ждать. Я просто собираюсь показать себя 18 мая. Моё физическое состояние находится на таком уровне, что я готов выйти на ринг хоть на этой неделе. Чемпион должен быть готовым ко всем сюрпризам, которые может преподнести претендент. Надеюсь, Доминик будет тренироваться изо всех сил, но никто не может победить Деонтея Уайлдера. У меня ключи от супертяжёлого дивизиона. Каждый парень, с которым я встречался, оказывался на настиле. Я собираюсь продолжить тенденцию 18-го мая. Наслаждайтесь этим, ведь Вас ждёт настоящая бойня. Это будет прекрасная ночь, ведь я собираюсь сделать боксу ещё один подарок», - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.03.2019 в 01:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое