Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер надеется, что обладатель титулов WBA, IBF, IBO и WBO Энтони Джошуа подтвердить свои слова делом и унификация титулов между ними все-таки состоится.

Буквально вчера "Эй Джей" сделал эмоциональное заявление, пообещав нокаутировать "Бронзового бомбардировщика", что не могло остаться без ответ американского боксера.

"Часто бывает, что люди говорят разные вещи, но в итоге не готовы пройти через долину смерти. Джошуа заявил, что однажды побывал в аду и ему это понравилось. Либо дьявол не был на своем месте, либо Энтони лжет. Итак, вы можете отравиться в ад и обратно, наслаждаясь этим, но Джошуа не сможет просто прийти и получить эти деньги на хранение", - сказал Уайлдер.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 3 марта на арене Barclays Center в Бруклине, Деонтей Уайлдер в непростом бою победил нокаутом кубинца Луиса Ортиса. Энтони Джошуа, в свою очередь, 31 марта в Кардиффе единогласным решением судей одолел Джозефа Паркера, добавив в свою коллекцию пояс WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.05.2018 в 15:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое