Чемпион мира в супертяжелом весе 33-летний американец Деонтей Уайлдер признался, что готов в будущем поработать над увеличением своей мышечной массы.

"Мы будем корректировать мой вес. Моя цель - примерно 110 кг. Да, мы собираемся сделать определенные вещи с весом. Мои соперники всегда были больше меня по весу, но я никогда по этому поводу не парился. У меня есть то, чего нет у них - нокаутирующая мощь. Мне не мешает вес их вырубать. У меня есть разрушительная сила, а у них нет ее. Поэтому я и не беспокоился об этом, потому что просто понимал - это всего лишь картинка. А по факту - все они оказывались в нокаутах, а меня в это положение они отправить не могут. Я иду на работу с весом только ради своей команды. Если они хотят сделать эти корректировки, то я не против. Но ты никогда не хочешь видеть кого-то вроде Адониса Стивенсона. Я все время думаю и говорю людям - мы рискуем жизнью на ринге и я знаю, что могу причинить кому-то подобный ущерб", - заявил Уайлдер.

Напомним, что во время поединка против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 30-летнего британца Тайсона Фьюри вес Деонтея Уайлдера составлял 96 кг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2018 в 18:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое