Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) уверен, что на сегодняшний день только у него есть основания называть себя лучшим бойцом королевского дивизиона. А британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), откладывающий его вызовы «на потом», тем самым демонстрирует неуверенность в себе и собственных силах.

«Какой другой супертяж делает то же, что и я? У кого есть сравнимая мощь? - вопрошает Деонтей. - Мне не нужны комбо и серии, один удар - и спокойной ночи. Я самый страшный, наиболее ужасный и бьющий супертяж. Пожалуйста, передайте своему любимцу, чтобы выходил со мной драться. Мои двери открыты, мои джунгли ждут: давай пройдём по ним вместе и посмотрим, кто останется на вершине. Обещаю и ставлю свои деньги на то, что этот чёрный американец из Алабамы, что стоит перед вами, будет неизменно и каждый раз оставаться царём горы».

«В боксе у тебя должна быть конкуренция, и от тебя должна исходить уверенность, что ты лучший. Ты не должен говорить, что тебе нужно больше времени, чтобы подготовиться к бою с другим чемпионом. Это неуверенность или мне показалось, Энтони?»

Напомним, что 4 ноября в Бруклине (США) Уайлдер проведёт защиту титула в реванше с Бермейном Стиверном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 17.10.2017 в 18:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое