Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер рад вернуться на арену "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк, где 18 мая у него запланирован поединок с обязательным претендентом Домиником Бризилом. Как и всегда, 33-летний "Бронзовый бомбардировщик" уверен в собственных силах и обещает подарить фанатам очередной яркий нокаут в своем исполнении, который может стать юбилейным 40-м.

"Приятно находиться здесь, в "Barclays Center". Я был тут много раз. Я известен, как "Бронзовый бомбардировщик", но в Бруклине меня называют "Бронкс-бомбардировщик". Это означает, что я усыновленный житель Нью-Йорка. С этим местом связано много замечательных воспоминаний, ярких нокаутов, и я с нетерпением жду возможности подарить фанатам еще один эффектный финиш. Сейчас я чувствую себя более острым, чем перед боем с Бермейном Стиверном.

Я не хочу говорить лишних слов, а просто покажу все на деле. Как чемпион, ты всегда должен быть готов, потому что постоянно есть соперники, которые гоняются за вашей короной. Каждый мой противник, с кем я дрался на профи ринге, оказывался на канвасе. Я привношу интригу в супертяжелый вес. Я говорю это с уважением и уверенностью. Я часть головоломки, ключ от дивизиона находится в моих руках. Я просто стараюсь дать фанатам то, чего они раньше не видели", - заявил Уайлдер.

Напомним, что 1 декабря минувшего года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния Деонтей Уайлдер провел поединок с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри, который завершился противоречивой ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое