Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн заявил, что начал переговоры по организации боя британца Энтони Джошуа с американцем Деонтеем Уайлдером, однако команда последнего просто игнорирует все его электронные письма.

Джошуа, владеющий чемпионскими поясами по версиям WBA/WBO/IBF/IBO, 22-го сентября проведёт поединок против россиянина Александра Поветкина, но уже 13-го апреля у него запланировано другое противостояние на арене «Уэмбли» в Лондоне, Великобритания. Команда Энтони с командой Уайлдера уже вела переговоры в этом году с попыткой организовать бой за абсолютное чемпионство в хэвивейте, но владельца пояса WBC не устроило предложение Хирна, поэтому переговорный процесс оборвался.

Как сообщил британский промоутер, он вновь предложил Деонтею те же условия, но тот просто игнорирует его предложения и даже не выходит на контакт. Таким образом, явным фаворитом на встречу с Джошуа в апреле следующего года является другой представитель туманного Альбиона Диллиан Уайт, делами которого также занимается Хирн:

«Абсолютно ничего с их стороны. Если вы хотите организовать поединок за звание абсолютного чемпиона в апреле, сейчас уже нужно об этом просто говорить и о чём-то предварительно договариваться. Когда бойцы не любят друг друга, противостояния достаточно сложно организовать. Но этого хотят все фанаты, поэтому им необходимо идти на уступки. Сейчас очень хорошая возможность для реализации этого боя».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.09.2018 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое