Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 KoS) рассказал о своих предпочтениях касательно места проведения реванша с британским боксером Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 KoS).

Команда "Цыганского короля" тешит себя надеждами привезти рематч на туманный Альбион, но, судя по всему, этого не произойдет, так как "Бронзовый бомбардировщик" хочет драться в Бруклине, Нью-Йорке или Лас-Вегасе.

"Это действительно не имеет большого значения, но мне хочется, чтобы это произошло в Лас-Вегасе или Нью-Йорк, Лас-Вегасе или Барклейс (Бруклин), понимаете? "Barclays Center" показал большую любовь ко мне. Нью-Йорк встретил меня с распростертыми объятиями, вы знали?

Так что я готов драться везде, где это имеет смысл. Я пойду туда, где проведение данного шоу будет иметь смысл и принесет больше всего денег. На данный момент я готов сражаться на любой арене, лишь бы в этом был смысл", - сказал 33-летний Уайлдер.

Руководитель Showtime Sports Стивен Эспиноза поддержал идею Деонтея Уайлдера провести матч-реванш на арене "Barclays Center" в Бруклине, но также предложил рассмотреть другие варианты. Одним словом, речи о бое в Великобритании не ведется и вряд ли команда американца захочет даже обсуждать такое предложение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2018 в 22:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое