Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер сообщил, что переговоры по организации матч-реванша с британцем Тайсоном Фьюри продолжаются.

После первого противостояния бойцов сомнений о том, что реванш состоится не возникало ни у кого. Однако вскоре «Цыганский король» начал говорить о желании провести бой на территории Великобритании, поэтому фанаты начали строить теории относительно его сопернике. Но, по словам Уайлдера, они по-прежнему продолжают переговоры с командой Тайсона и планируют бой на апрель-май:

«Может быть это состоится в апреле-мае, но, когда это произойдёт, это будет потрясающее. Я пытался нокаутировал его в первый раз, буду пытаться это сделать и во второй. Единственная разница в том, что теперь никто не сможет его разбудить. Это был отличный бой и я с нетерпением жду реванша. Мы очень близки к заключению сделки. Я слышал много слухов о том, что Фьюри хочет провести несколько разминочных боёв. Ну, если он действительно этого хочет, пусть делаем. Но, если захочет драться, я здесь! Мне плевать на все эти слухи. Я знаю, что Тайсон в спортзале и хочет встретиться со мной в реванше», - сказал Деонтей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.01.2019 в 18:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое