Промоутер Лу Дибелла заявил, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер готов покинуть США для серьезного боя, но необходимо решить вопрос с обязательной защитой титула. Американский боксер отклонил предложение Эдди Хирна в размере 3 миллионов долларов, чтобы провести в Англии бой с Диллианом Уайтом. Хирн считает, что поединок против Уайта только подогрел бы интерес к унификации титулов с Энтони Джошуа, но Уайлдер дал агрессивный отказ.

Лу Дибелла, который находится в тесном контакте с Деонтеем Уайлдером и его советником Элом Хэймоном уверен, что боксер готов отправится за границу для защиты титула за правильные деньги. Уайлдер планировал свое возвращение на осень, но большинство экспертов считают, что обязательной защиты против Бермейна Стиверна не будет и американец выберет другого соперника.

"Для крупного боя Деонтей без проблем отправится в путешествие, как это было в несостоявшемся бою с Поветкиным. Мы готовы принять участие в большом шоу при правильных финансовых условиях. Нет ни малейших колебаний покинуть страну ради большого боя", - заявил Дибелла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.06.2017 в 12:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое