24 мая президент США Дональд Трамп подписал посмертное помилование Джека Джонсона, первого чемпиона мира в тяжелом весе. При этом присутствовали Деонтей Уайлдер, Леннокс Льюис, Маурисио Сулейман, Сильвестер Сталлоне и племянница Джека Джонсона - Линда Хэйворд.

Деонтей Уайлдер получил волну ненависти за своё рукопожатие Дональду Трампу и, поэтому, выпустил видео обращение к тем, кто негативно высказался о его поступке.

"Доброе утро. Уже 12 часов, а я всё ещё в постели. Давайте сразу по делу, а то я ненавижу ходить вокруг да около. Я понимал, что получу ряд негативных высказываний в мою в сторону за свой поступок. Но если у кого-то есть ко мне претензии за то, что я поддержал Джека Джонсона, его посмертное помилование и за то, что я поддержал его семью, великолепную племянницу Линду Хэйворд, и пожал руку Трампу за то, что он подписал помилование, то подойдите ко мне и скажите. Меня не сложно найти, я 6'7 ростом, я не могу спрятаться. Подойдите. Не для того, чтобы драться, а чтобы понять причину. Я чёрнокожий гражданин, и я знаю, кто я, что я и за что борюсь. Я полностью отдаю себе отчёт в своих действиях."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.05.2018 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое