Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Дентей Уайлдер больше не беспокоится о бое с обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа и полностью сосредоточился на потенциальном противостоянии с Тайсоном Фьюри. По словам "Бронзового бомбардировщика", "Эй Джей" обесценил свое имя в глазах американской публики, когда отказался с ним драться осенью этого года.

"Эти парни так много врали, что это просто безумие. Промоутер Эдди Хирн говорил, что Джошуа в одностороннем порядке подписал контракт, но в отосланной нам копии подписи "Эй Джея" не было. Зато там присутствовала подпись Хирна. Мы покончили с этой историей и абсолютно удовлетворены тем, где находимся сейчас.

Все наше внимание сосредоточено на Тайсоне Фьюри и мы больше не думаем об Энтони Джошуа. Он обесценил свое имя в Америке и люди в Великобритании потихоньку начинают просыпаться. Все знают, кто стремился сделать бой и действительно хотел драться. Даже слепому было все абсолютно понятно в сложившейся ситуации. Мы закончили с Джошуа и теперь все мое внимание сконцентрировано на Фьюри.

Этот парень может создать проблемы любому, он высокий, статный и неудобный соперник. Я вижу, что наш бой продлится до середины дистанции, но при этом не растянется на все двенадцать раундов. Это определенно будет победа нокаутом. Он по-прежнему является непобедимым, линейным чемпионом. Я отношусь к Тайсону очень серьезно и с полной ответственностью подхожу к тренировочному лагерю", - заявил Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.08.2018 в 16:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое