1 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке обладатель титулов WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелой весовой категории Энтони Джошуа проведет поединок с непобедимым американцем Джарреллом Миллером, а уже 15 июня в Лас-Вегасе другой британский боксер Тайсон Фьюри сразится с немцем Томом Шварцем.

Все это, судя по всему, беспокоит чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом дивизионе Деонтея Уайлдера, которому 18 мая на арене Barclays Center в Бруклине предстоит обязательная защита против Доминика Бризила. "Бронзовый бомбардировщик" предостерегает своих потенциальных соперников от опрометчивых действий и утверждает, что теперь они поймут, как сложно стать звездой бокса в Соединенных Штатах Америки.

"Эти ребята приезжают в США, и я желаю им всего хорошего, но в то же время я хочу видеть лучшие бои. Они должны быть осторожны в том, что планируют делать здесь, в Америке. Джошуа и Фьюри нужно понимать, что бокс не является спортом номер один в США, так что они легко могут наскучить фанатам. Это не так, как в Англии, где бокс стоит практически на первом месте. Эти ребята поймут, через какие испытания я прошел, чтобы стать звездой", - сказал Уайлдер.

Напомним, что 1 декабря минувшего года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, состоялся поединок Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри, который завершился противоречивым ничейным результатом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.04.2019 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое