Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер впечатлен визитом в Белый дом, который стал частью исторического момента - подписания президентом США Дональдом Трампом указа о посмертном помиловании боксера Джека Джонсона.

Во время мероприятия "Бронзовому бомбардировщику" удалось пообщаться с Трампом, который является большим поклонником боевых видов спорта и даже обсудить свой следующий поединок.

"Находиться в Овальном кабинете во время подписания помилования Джека Джонсона, это просто потрясающе. Джонсон был первым афроамериканцем завоевавшим титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Это невероятный момент, который я никогда не забуду.

Дональд - большой поклонник бокса, он интересовался моим следующим боем и выразил оптимизм, что я снова одержу победу нокаутом. Это большой день в истории профессионального бокса и я горжусь, что присутствовал на этом знаменательном событии", - сказал Уайлдер.

Напомним, что на данный момент между командами Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа идут переговоры об организации поединка, победитель которого станет абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.05.2018 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое