Несколько часов назад непобеждённый чемпион WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер провёл телефонную пресс-конференцию, где один из журналистов задал вопрос относительно поединка с Энтони Джошуа. Уайлдер заявил, что он больше не беспокоится о поединке с британцем, а сосредоточен на реванше с Фьюри.

«У меня нет никаких мыслей по этому поводу, я ещё даже не думал о Джошуа. Они считают себя единственными людьми в тяжелом весе, которыми интересуется публика, они думают, что находятся «у руля» этого спорта. Но тут они не одни такие - есть целая семья, определенная группа людей, которые продвигают бокс, а не отдельный человек.

Мы с Фьюри показали, как это выглядит, когда лучший бьётся с лучшим, а теперь посмотрите на результат. Я уже и не вспомню, когда в последний раз говорили о Джошуа. Пусть так и остается. Поэтому нет смысла сейчас объявляться и пытаться что-то сказать - мы их не слушаем. У его команды была возможность и целых четыре месяца, чтобы воспользоваться ею. На месте Фьюри мог оказаться Джошуа. У Энтони был шанс встретиться со многими бойцами. Он мог бы подраться с Ортисом, мог бы подраться с Фьюри, мог бы подраться со мной, но его эго не дало ему этого сделать. Так что позвольте Джошуа и дальше боксировать со второсортными бойцами и, хочется верить, его кто-нибудь из них нокаутирует, ведь всякое может быть. Мы о нем больше не думаем, и я с нетерпением жду реванша с Фьюри, вот и всё. Это самый лучший и интересный бой в нашем весе, и мы дадим фанатам то, чего они хотят».

Напомним, что ранее Джошуа в своём Твиттер заявил о готовности проведения поединка с обоими боксёрами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.12.2018 в 06:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое