Действующий чемпион мира в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер заявил о том, что не стоит слишком обращать внимания на его слова о том, что он хочет убить человека в ринге, в то время, как многие другие боксеры употребляют допинг и вполне могут перейти от слов к делу. Именно они, утверждает Уайлдер, достойны всяческого порицания и наказаний.

«А я говорил, что Джаррелл Миллер употребляет что-то запрещённое и что он не единственный. Эти парни… они думают, что умны, они пытаются играть против системы, потому что, когда определяется одно запрещенное вещество, за ним сразу же создаётся другое, технологий определения для которого у нас пока ещё нет. На допинге сидят много бойцов. Я знаю докторов, которые им в этом помогают», - говорит Деонтей.

«То, что это происходит в боксе, в таком жестоком спорте - просто позор! Люди постоянно хотят спросить меня о моих словах, вроде тех, что я говорил про убийство в ринге. Но одно дело слова, а другое - поступки. Когда вы вводите в свое тело вещества для того, чтобы делать то, что в нормальном состоянии оно не может, когда вводите препараты, которые вызывают у мышей рак, а вам дают выносливость для разных действий, вот тогда ваши действия говорят за вас громче, чем слова!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.05.2019 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое