Никто не давал ирландцу Деннису Хогану ни единого шанса в противостоянии с чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия, однако претендент удивил всех и выдал потрясающий поединок. По мнению многих экспертов, 34-летний Хоган одержал победу, но местные судьи, а бой проходил в Монтеррее (Мексика), объявили победителем мексиканского боксера, выставив следующий счет: 115-113, 116-112, 114-114.

В итоге, промоутеры Мунгия, Zanfer Promotions и Golden Boy Promotions, предложили Деннису прямой реванш, правда пока дата и место проведение боя не известны, но, скорее всего, это будет нейтральная территория.

"Я знал, что выиграл этот поединок. Я действительно разочарован тем, что усердно тренировался на протяжении нескольких месяцев и получил такой несправедливый результат. Мы приехали сюда с доброй волей и не проявили никакого неуважения к людям, которые посчитали бой в пользу Мунгия, но это некорректное решение. Это плохо для бокса, это плохо для меня, и решение провести реванш было принято незамедлительно. Zanfer Promotions сразу сделали нам предложение. Очевидно, они все понимают. Я не из тех, кто плачется, я не из тех, кто играет, я вернусь и выиграю этот титул на нейтральной территории", - сказал Хоган.

Кстати, в интервью после окончания поединка 22-летний мексиканец Хайме Мунгия заявил, что рассчитывал на ничейный результат и был немного удивлен, когда его объявили победителем данного противостояния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2019 в 13:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое