На пресс-конференции после боя с Брэндоном Риосом, бывший чемпион мира полусреднем весе Дэнни Гарсия заверил всех, что не уклоняется от встречи с обладателем титула IBF Эрролом Спенсом.

Когда-то нечто подобное говорили о поединке с Лукасом Маттиссе, однако, Гарсия в 2013 году принял этот опасный вызов и победил аргентинского панчера единогласным решением судей.

"Я ни от кого не уклоняюсь, брат. Если вы хотите драться, давайте драться. Я уже сказал тоже самое Элу Хэймону. Если вы хотите сражаться, давайте сражаться, я боец. Это именно то, что я делаю - выхожу на ринг и бьюсь со своими соперниками. Я дрался с каждым, кого мне предлагали. Я никогда не говорил НЕТ.

Поймите, ни один боец не делает самостоятельно свои поединки. Бокс управляется менеджерами и другими подобными людьми. Но, как я уже говорил, этот бой обязательно случится. Все будут драться между собой, как мы сражались с Турманом. Понимаете меня? Если не Спенс, это будет какой-то новый парень, о котором будут говорить тоже самое.

Это просто бокс. Всегда появляется кто-то новый. Я не могу драться со всеми одновременно. Сейчас я чувствую, что должен отомстить за поражение Турману. Но это не значит, что я отчаянно нуждаюсь в этом поединке, понимаете? В конце концов, я тот, кто собирает полный Barclays Center, тот, на которого обращены все взоры", - сказал Гарсия.

Напомним, что вчера на арене Barclays Center в Лас-Вегасе Дэнни Гарсия победил Брэндона Риоса техническим нокаутом в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2018 в 20:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое