Экс-чемпион мира Дэнни Гарсия считает, что нанес Киту Турману много ущерба в поединке, который прошел в марте прошлого года. По мнению Гарсии, об этом говорят травмы и длительный простой Турмана, возвращение которого запланировано на 19 мая в Бруклине.

"Бой с Турманом был близким и я ушел из него без травм. Я нанес Турману в этом поединке много ущерба, он получил травму локтя и пострадал гораздо больше, чем я. В конце концов, ментально я чувствую себя чемпионом. То, что не убивает, делает меня сильнее. Это шоу Дэнни Гарсии и я собираюсь выполнить свою работу. Я буду диктовать темп. Если мы хотим драться, мы можем ударить.

Если мы захотим боксировать, мы будем боксировать. Я встречался с боксерами, которые шли на меня напролом. Я дрался с бойцами, которые двигались, поэтому я готов к любой манере ведения боя противника. Я молодой ветеран, умение приспосабливаться и преодолевать трудности сделало меня чемпионом. Если мне предстоят трудности в субботу, я пройду через них", - сказал Гарсия.

Напомним, что Дэнни Гарсия намерен успешно вернуться на ринг в бою с Брэндоном Риосом, после чего побороться за титул чемпиона мира в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2018 в 11:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое