Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия не хочет, чтобы Брэндон Риос услышал финальный гонг. Уроженец Филадельфии намерен вернуться на ринг после первого поражения в карьере от Кита Турмана, поэтому собирается сделать это ярко и убедительно.

"Я просто проголодался. В конце концов, у меня есть страсть к боксу и мне нравятся соревноваться. Именно это является моей мотивацией и именно это подталкивает меня к возвращению на вершину. Все начинается в субботу вечером. Я намерен делать всего понемногу, но все будет зависеть от того, как я себя почувствую в бою.

Я собираюсь бить, я собираюсь боксировать, я буду делать все. Я пытаюсь нокаутировать каждого соперника в первом раунде. Я отправлюсь туда и получу чек. Будет это длится двенадцать раундов или меньше. Мне хотелось бы закончить бой за 6-8 раундов, но если не получится, я пройду все двенадцать. У меня отличная команда и я усердно тренируюсь", - сказал Гарсия.

Напомним, что бой Дэнни Гарсии и Брэндона Риоса состоится в субботу на арене Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегасе, по московскому времени это будет утро воскресения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2018 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое