Экс-чемпион мира в полусреднем весе Дэнни Гарсия признает, что чувствовал себя немного ржавым в начале боя с Брэндоном Риосом, но потом нашел свою игру и начал наносить сопернику острые удары. Теперь Гарсия настроен на реванш с обладателем титулов WBC и WBA Китом Турманом, который возвращается на ринг 19 мая.

"Вначале я чувствовал себя немного ржавым. Риос отлично смотрелся в ближнем бою и нанес мне несколько острых апперкотов. Я чувствовал себя нормально, это были хорошие девять раундов. Брэндон вышел драться, я вышел боксировать и победил. Я вышел на ринг, чтобы сделать взрыв и дал поклонникам то, чего они хотели - нокаут. В определенный момент я заметил перед собой стоящую цель и опустил Риоса на канвас.

Поражение от Турмана было болезненным. У меня менталитет победителя и я ненавижу проигрывать. Я воспринял эту неудачу, как настоящий чемпион и вернулся, как настоящий чемпион. Я очень хочу провести матч-реванш с Китом Турманом. Как только он будет готов, мы обязательно сделаем это", - сказал Гарсия.

Напомним, что несмотря на анонсированную дату, Кит Турман до сих пор не знает имени своего соперника на первый бой после перенесенной операции на локте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2018 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое