Бывший чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC Дэнни Гарсия надеется получить возможность сразиться с победителем поединка Мэнни Пакьяо - Эдриен Бронер. Бой подопечных Эла Хэймона ещё не был анонсирован, но предварительная дата встречи бойцов - 19 января в MGM Grand, Лас-Вегас.

«Я хочу реванша либо с Турманом, либо с Портером. Мне кажется, что я реабилитируюсь, если одержу победу в этих боях. Я верю, это то, что я должен сделать перед тем, как завершить карьеру. Но я хочу сразиться с победителем поединка Пакьяо - Бронер, думаю, это тоже был бы хороший матчап для меня. Я думаю, что тут большую роль играют заслуги боксёра. Бронер и Пакьяо - большие имена, у меня тоже громкое имя, поэтому это был бы феноменальный PPV-бой с хорошей раскруткой. Я сражусь с победителем.

Я думаю, что это бой фифти-фифти. Знаете, Пакьяо сейчас немного постарел, поэтому он просто превосходит Эдриена в количестве ударов, а это, на мой взгляд, ключ к победе. Эдриен должен выдерживать его натиск, и если он будет способен на это, то сможет выиграть, но если позволит Мэнни перебивать его, то потерпит поражение», - сказал Гарсия.

Напомним, что последний раз Гарсия был в ринге в сентябре, где в стенах Барклайс-Центр уступил Шону Портеру в поединке за вакантный пояс WBC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.11.2018 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое