Экс-чемпион мира в первом полусреднем и полусреднем весах Дэнни Гарсия не присоединился ко мнению людей, считающих недопустимым ничейный счет в бою Геннадия Головкина и Сауля Альвареса. Напомним, боксеры встретились в самом ожидаемом поединке уходящего боя, и по итогам двенадцати раундов судьи не смогли определиться с победителем, зафиксировав на своих карточках ничью. Многие зрители остались недовольны результатом, поскольку, по их мнению, победителем должны были объявить Головкина.

Сам Гарсия, к слову, также насчитал победу казахстанца, но признает бой близким и видит немало повода для критики Геннадия.

"Я не был возмущен ничьей, потому что Головкин получил много урона. В своих последних двух боях ему немало досталось от Джейкобса и Канело. Джейкобс нанес ему много хороших ударов, также как и Канело".

"Тренер Головкина должен научить его движениям головы. Он говорит, что у него мексиканский стиль, но по-моему никакой он не мексиканский. На мой взгляд, он тоже выиграл в последнем бою, но получил много ущерба в крайних трех боях".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое