Бывший чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсия объяснил долгое отсутствие в ринге своего бывшего соперника Кита Турмана не столько травмами, сколько нежеланием возвращаться к выступлениям.

«Я думал, что в первую очередь он не хочет снова боксировать из-за меня. Ведь я тот, кто травмировал его руку, повредил локоть. Но также я чувствую, что он наелся бокса. Он не испытывает голода по выступлениям. Победа надо мной, вероятно, стала самой большой в его карьере. Он объединил титулы, получил самый большой чек и достиг пика, того, чего он хотел.

Сейчас он женился, путешествует по миру и его мысли вне ринга. Так что я думаю, что он уже не чувствует этого голода. Возможно, я ошибаюсь, но всё выглядит именно так", - приводит слова Гарсии BoxingScene.

Кит Турман последний раз появлялся в ринге 4 марта 2017 года, когда объединил титулы, победив Дэнни Гарсию. С тех пор он залечивает травмы и из-за этого уже вынужден был оставить вакантным титул по версии WBC. 8 сентября его оспорят Шон Портер и всё тот же Дэнни Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил BigBabyTape 23.08.2018 в 02:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое