Американский боксер полусреднего веса Дэнни Гарсия считает, что чемпион мира по версии IBF в его весовой категории Эррол Спенс-младший недостоин быть лидером их дивизиона после победы над Майки Гарсией. По мнению Дэнни, оба боксера хорошие соперники, но в этом поединке просто большой парень побил маленького.

«На ринге мы видели двух хороших бойцов, но большой парень победил маленького. Вот как я это вижу. Я не думаю, что после этой победы Спенс может претендовать на звание лидера полусреднего дивизиона.

Гарсия - хороший боксер, но он никогда не дрался в полусреднем весе. Майки держал себя в руках на протяжении всего поединка, и не был потрясен ударами своего оппонента. Я не думаю, что это поражение надломит его морально. Думаю, после просмотра этого противостояния многие боксеры в нашей весовой категории захотят драться со Спенсом», - поделился своим мнением Дэнни.

Напомним, что бой между Эрролом Спенсом и Майки Гарсией состоялся 16-го марта на арене «AT&T Stadium» в Арлингтоне, США и закончился победой первого единогласным решением судей.

Что же касается Дэнни Гарсии, ему предстоит 20-го апреля на арене «Dignity Health Sports Park» в Карсоне, США выйти на ринг со своим соотечественником Адрианом Гранадосом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.03.2019 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое