Чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия лишь посмеялся над тем, что Шейн Мозли решил помочь его сопернику Шону Портеру в подготовке к грядущему поединку. Дэнни заявил, что не думает, будто ветеран может чем-то помочь Шону, а скорее всего, его присутствие вообще навредит боксеру. Помимо этого, Дэнни напомнил Мозли, что сейчас полным ходом идет шоу The Contender, в котором участвует его сын Шейн Мозли-младший, которому сейчас очень пригодилась бы помощь отца.

"Он приведет этого парня к нокауту", - качает головой Гарсия. "Разве твой сын не участвует в шоу The Contender? Что ты вообще делаешь в чужом лагере? Ты должен помогать своему сыну, чего это ты волнуешься обо мне? Я думаю они всерьёз тренировались".

"Какой-то определенной техникой Портер обладает, она нужна была ему хотя бы для того, чтобы добраться на этот уровень. Я не скажу о нём ничего плохого и мы готовимся к его лучшей версии. Я рассчитывал стать четырехкратным чемпионом мира когда дрался с Турманом, но этот бой даст мне эту возможность вновь. Мне нужно выйти на ринг и забрать то, что принадлежит мне, потому что титул WBC - мой!".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.08.2018 в 23:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое